A&A Role Play
Текущее время: 24 окт 2019, 02:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 01:03 
Лидер
Лидер

✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫✫

В данной теме вы можете оставить жалобу на сотрудника SFPD, при нарушении им: НПБ, Уставного положения.

Правила подачи жалобы:

• Жалоба должна быть подана по форме.
    Жалоба не должна содержать нецензурную лексику.
    Жалоба должна содержать максимально точное описание нарушений. Жалобы с нарушениями "на фото все видно" не принимаются.
    Жалоба должна содержать доказательства нарушений. Доказательства должны быть помещены в spoiler, иметь прикрепленные дату и время. (time или tstamp)
    Жалоба не должна иметь отредактированных доказательств. (Прокрутка чата только с timestamp)
    Жалоба должна быть составлена в течение 3 дней после нарушения.

Форма подачи:

Клик.
Код:
[font=comic sans ms][size=85][right]Шерифу полицейского департамента г. "San-Fierro" - Анастасии Черешневой [/right]
[right]От гражданина - *Имя Фамилия*[/right][/size]
[size=130][center][b]Жалоба[/b][/center][/size]
[size=85][b]Ваше Имя и Фамилия:[/b] *текст*[/size]
[size=85][b]Имя и Фамилия офицера:[/b] *текст*[/size]
[size=85][b]Описание ситуации/суть нарушения:[/b] *текст*[/size]
[center][spoiler=Доказательства]*Скриншоты/Видео*[/spoiler][/center]
[right][size=85][b]Дата составления жалобы: [/b]**.**.2019[/size]
[size=85][b]Подпись: [/b]*ваша подпись* [/size][/right][/font]

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 12:36 
Новичок
Новичок

Шерифу полицейского департамента г. "San-Fierro" - Анастасии Черешневой

От гражданина - Cody MacTavish'a

Жалоба

Ваше Имя и Фамилия: Cody MacTavish
Имя и Фамилия офицера: Milana Chereshneva
Описание ситуации/суть нарушения: Необоснованно выдала розыск и позже задержала. Выдала розыск за неподчинение и попытку скрыться, хотя она не говорила мне останавливаться и т.п.(Это видно на скринах). Когда я пытался узнать "за что" она меня задержала, она ответила, что на меня кто-то пожаловался. На меня якобы пожаловался ЛКНовец, которого я ни разу не видел. И очевидно, что это она выдумала... Прошу разобраться, ибо это Полковник(!!!), а если так себя ведет полковник, то, что можно говорить о нижестоящих офицеров. Считаю, что за это минимум стоит последовать понижение, а в лучшем случаи увольнение. Если никаких санкций не последует, напишу в ФБР и также на Вас, Шериф СФПД, за бездействие и покрывательство.
Доказательства
https://yapx.ru/u/FZjKH

Дата составления жалобы: 13.10.2019
Подпись: С.MacTavish

Последний раз редактировалось Anastasia Monetti 16 окт 2019, 17:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Если не будет доказательств - будет наказана.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 17:56 
Пользователь
Пользователь

От гражданина - Priz Stas

Жалоба

Ваше Имя и Фамилия: Priz Stas
Имя и Фамилия офицера: Мария Черешневой
Описание ситуации/суть нарушения: ДМ

Дата составления жалобы: 16.10.2019
Подпись: PrizS

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 16:19 
Пользователь
Пользователь

Oldschool_MacTavish писал(а):

От гражданина - Cody MacTavish'a

Жалоба

Ваше Имя и Фамилия: Cody MacTavish
Имя и Фамилия офицера: Milana Chereshneva
Описание ситуации/суть нарушения: Необоснованно выдала розыск и позже задержала. Выдала розыск за неподчинение и попытку скрыться, хотя она не говорила мне останавливаться и т.п.(Это видно на скринах). Когда я пытался узнать "за что" она меня задержала, она ответила, что на меня кто-то пожаловался. На меня якобы пожаловался ЛКНовец, которого я ни разу не видел. И очевидно, что это она выдумала... Прошу разобраться, ибо это Полковник(!!!), а если так себя ведет полковник, то, что можно говорить о нижестоящих офицеров. Считаю, что за это минимум стоит последовать понижение, а в лучшем случаи увольнение. Если никаких санкций не последует, напишу в ФБР и также на Вас, Шериф СФПД, за бездействие и покрывательство.
Доказательства
https://yapx.ru/u/FZjKH

Дата составления жалобы: 13.10.2019
Подпись: С.MacTavish

>>please register for viewing the link<<

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 14:34 
Лидер
Лидер

От гражданина - Viktor Serzh

Жалоба

Ваше Имя и Фамилия:Viktro Serzh
Имя и Фамилия офицера:Vadim Kalashikov
Описание ситуации/суть нарушения:Выдал неправомерный розыск.
Доказательства
*Скриншоты/Видео*
[url=https://[url=https://radikal.ru]Изображение[/url]
radikal.ru]Изображение[/url]

Дата составления жалобы: 22.10.2019
Подпись: Serzh

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 14:57 
Постоянный форума
Постоянный форума

Viktor Serz писал(а):

От гражданина - Viktor Serzh

Жалоба

Ваше Имя и Фамилия:Viktro Serzh
Имя и Фамилия офицера:Vadim Kalashikov
Описание ситуации/суть нарушения:Выдал неправомерный розыск.
Доказательства
*Скриншоты/Видео*
[url=https://[url=https://radikal.ru]Изображение[/url]
radikal.ru]Изображение[/url]

Подпись: Serzh

В виду того что я не арестовал вас, ваша жалоба не действительна так как РП сеанс был преднамеренно прерван именно вами, путем манипуляций с командой /q.
Но, все же постараюсь ответить на выдачу розыска, как вы говорите "неправомерный".
2.1 я ошибся и в депортамент поправил что не 2.1, а 2.2 это не считается существенной и грубой ошибкой и у каждого в работе бывают опечатки, объясняю 2.2 оскорбление гражданского, что мы и увидим на первом скриншоте.
1.8 Лишение жизни гражданина по его просьбе наказывается присвоением 1 уровнем розыска.
Комментарий: В базу данных розыска разрешено вносить данные о квалификации, проименованные как "Поддержание суицида".
Как видно на скришноте, вы просите механика таранить меня, в виду моих намерений не сдаваться, ваша просьба направленная в его сторону может квалифицироваться как просьба о лишении жизни по собственной просьбе, что могло угрожать и моему и вашему здоровью, так же это просьба может квалифицироваться как просьба о нападении на сотрудника полиции, что сулит собой статью 1.3.1, но мы ограничились только 4.5 и наказали нарушителя.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 17:49 
Постоянный форума
Постоянный форума

От гражданина - Viktoriya Miaow

Жалоба

Ваше Имя и Фамилия: Viktoriya Miaow
Имя и Фамилия офицера: Vadim Kalashnikov
Описание ситуации/суть нарушения: Забыла закрыть машину в следствии чего моя машина была угнана. Подошла к офицеру Калашникову, и попросила его принять заявление на гражданина - *Имя которого я не называла.
Данный офицер отказался принимать моё заявление, на что я не отреагировала и пошла к своей машине, которую угонщик оставил рядом с мэрией.
После чего ко мне подбегает офицер Калашников и говорит - Вот же ваша машина. На что я ответила ему, что он очень внимателен. После чего прилетает розыск по статье 9.1
Комментарий из статьи 9.1
*Привлечение к уголовной ответственности по данной статье обязательно только в случае доказанного невиновности лица, в отношении которого было подано устное или письменное заявление.*
Так если офицер Калашников даже не уточнил Имя угонщика и были ли у меня доказательства угона, как он может меня судить?)
Завариваем кофе, берем попкорн и наблюдаем за оправданиями Калашникова.

Доказательства
Изображение

Подпись: Mypka

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 17:55 
Постоянный форума
Постоянный форума

Vika_Mi писал(а):

Жалоба

Описание ситуации/суть нарушения: Забыла закрыть машину в следствии чего моя машина была угнана. Подошла к офицеру Калашникову, и попросила его принять заявление на гражданина - *Имя которого я не называла.
Данный офицер отказался принимать моё заявление, на что я не отреагировала и пошла к своей машине, которую угонщик оставил рядом с мэрией.
После чего ко мне подбегает офицер Калашников и говорит - Вот же ваша машина. На что я ответила ему, что он очень внимателен. После чего прилетает розыск по статье 9.1
*Привлечение к уголовной ответственности по данной статье обязательно только в случае доказанного невиновности лица, в отношении которого было подано устное или письменное заявление.*
Так если офицер Калашников даже не уточнил Имя угонщика и были ли у меня доказательства угона, как он может меня судить?)

Доказательства
Изображение

В виду того что я не арестовал вас, ваша жалоба не действительна так как РП сеанс был преднамеренно прерван именно вами, путем манипуляций с командой /q и манипуляциями посторонним софтом, а именно Клео Реконнектом, в следствии чего чат то у вас и сохранился, а вы мне утверждали что кик. Жалобу можно закрывать. Всем спасибо. Надеюсь попкорном никто не подавился.
Ложные показания при допросе, очернила имя офицера, оклеветала, машина оказалась на месте, ответила по статье 9.1 не успел накинуть ей 2.1, но разницы не имеет, и то и то 1ур.розыска, интересен тот факт что я описал выше, привлеку внимание администрации. Так же я ответил что не приму у вас заявление и сослал вас на офф.портал, тут тоже клеветать не нужно, мол я полностью отказался от вашего заявления, считайте что я принял его в устной форме, за что вы и ответили.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 18:02 
Постоянный форума
Постоянный форума

Вадим Kалашников писал(а):
Vika_Mi писал(а):

Жалоба

Доказательства
Изображение

В виду того что я не арестовал вас, ваша жалоба не действительна так как РП сеанс был преднамеренно прерван именно вами, путем манипуляций с командой /q и манипуляциями посторонним софтом, а именно Клео Реконнектом, в следствии чего чат то у вас и сохранился, а вы мне утверждали что кик. Жалобу можно закрывать. Всем спасибо. Надеюсь попкорном никто не подавился.
Ложные показания при допросе, очернила имя офицера, оклеветала, машина оказалась на месте, ответила по статье 9.1 не успел накинуть ей 2.1, но разницы не имеет, и то и то 1ур.розыска, интересен тот факт что я описал выше, привлеку внимание администрации. Так же я ответил что не приму у вас заявление и сослал вас на офф.портал, тут тоже клеветать не нужно, мол я полностью отказался от вашего заявления, считайте что я принял его в устной форме, за что вы и ответили.

Подлаг интернета, в следствии кик при посадке в машину. Пустые слова, Калашников, как и твои доказательства)
oh wait
Изображение

Не понравился мой клео реконнект? Жалобу администрации.
На данный момент присутствуют доказательства твоего нарушения, но не вижу главного.
Я не говорила кто угнал мою машину, я лишь сказала что её угнали и спросила, куда мне пойти что бы подать заявление.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 18:05 
Постоянный форума
Постоянный форума

Vika_Mi писал(а):
Вадим Kалашников писал(а):
Vika_Mi писал(а):

Жалоба

Доказательства
Изображение

Подлаг интернета, в следствии кик при посадке в машину. Пустые слова, Калашников, как и твои доказательства)
oh wait
Изображение

Не понравился мой клео реконнект? Жалобу администрации.
На данный момент присутствуют доказательства твоего нарушения, но не вижу главного.
Я не говорила кто угнал мою машину, я лишь сказала что её угнали и спросила, куда мне пойти что бы подать заявление.

У нас нет регламента допроса, взял спросил пару слов, я принял в устной форме, все закрыто. Вы обманули, потратили мое время, выходит ваши слова на тот момент были пустые? Клео кикер? Клео реконнект, что еще есть?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа