A&A Role Play
Акция - Три топора

Последнее посещение: меньше минуты назад




 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: [ДПС]: Кабинет Шерифа ГИБДД
СообщениеДобавлено: 17 фев 2024, 00:25 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2019, 21:36
Сообщений: 28
Откуда: Москва. м.Третьяковская/Новокузнецкая/Театральная
[center][img]https://preview.ibb.co/gasUHU/image.png[/img][/center]
[b][size=200][center]КАБИНЕТ ШЕРИФА[/center][/size][/b]
[center][b][size=200][color=#BF0000]Илья Акропович.[/color] [/size][/b][/center]

[color=#BF0000][i][center]Данная тема служит для прямого обращения к Начальнику Отдела ГИБДД Первого Региона и предназначена для оперативного и качественного рассмотрения обращений граждан. Целью деятельности Кабинета Шерифа является обеспечение защиты прав и законных интересов граждан, укрепление законности и правопорядка, а также профилактика и пресечение правонарушений.[/center][/i]

[/color]

[center][size=200][color=#BF0080]Основные направления деятельности Кабинета Шерифа:[/color][/size][/center]
[center][size=140] [color=#4040FF][list][list]1. Прием, регистрация и рассмотрение обращений граждан, связанных с нарушением прав и свобод человека и гражданина, а также других вопросов, находящихся в компетенции органов внутренних дел.
2. Организация и проведение профилактических мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение нарушений прав и свобод граждан.
3. Взаимодействие с гражданами, общественными объединениями и организациями по вопросам, связанным с защитой прав и свобод населения.
4. Проведение анализа и обобщения практики рассмотрения обращений граждан в целях совершенствования работы Кабинета и повышения уровня удовлетворенности граждан.
5. Обеспечение соблюдения законодательства и нормативных актов при рассмотрении обращений граждан и проведении профилактических мероприятий.
6. Внесение предложений по совершенствованию законодательства в сфере защиты прав граждан.
7. Контроль за соблюдением законности и обоснованности принятых решений по обращениям граждан.
8. Рассмотрение жалоб и предложений граждан по улучшению работы органов внутренних дел и повышению уровня безопасности в регионе.
9. Анализ и прогнозирование состояния правопорядка и общественной безопасности на территории обслуживания, выработка предложений по их укреплению.
10. Участие в организации и проведении мероприятий по обеспечению безопасности граждан и общественного порядка.


В своей деятельности Кабинет Шерифа руководствуется Конституцией Первого Региона, федеральными законами, указами и распоряжениями Правительства Первого Региона, постановлениями и решениями Правительства Первого Региона, нормативными правовыми актами МВД Первого Региона и других федеральных органов исполнительной власти, а также Уставом и другими нормативными документами органов внутренних дел Первого Региона.[/center] [/size]
[/color][/list][/list]
[center][size=150][color=#FF0000]Формуляр для подачи Ваших заявлений, вопросов и предложений - не требуется.
Форма обращения - СВОБОДНАЯ.[/color][/size][/center]

[u][center][b][color=#FF0000]*внимание
Уважаемые граждане, я убедительно прошу Вас соблюдать нормы этикета и правила приличия при отправке вопросов и предложений.
Категорически запрещено использование нецензурной брани и оскорблений в любой форме.
Выражайте свои мысли четко и корректно, чтобы обеспечить понимание и конструктивное общение..[/color][/b][/center][/u]
[right][b][center][quote]С уважением и пониманием к Вам,
Начальник Отдела ГИБДД Первого Региона -
[color=#0040FF]Эрик Морган.[/color][/quote][/center][/b][/right]


Последний раз редактировалось Ilya_Akrapovich 12 апр 2025, 14:54, всего редактировалось 5 раз(а).
Обновил. 12.04.2025


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: [ДПС]: Кабинет Шерифа ГИБДД
СообщениеДобавлено: 05 янв 2025, 16:43 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2018, 16:56
Сообщений: 25
ТЕХНИЧЕСКИЙ ОСМОТР СЛУЖЕБНЫХ МАШИН ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ




Устанавливаю график проведения ТО служебного т/с гос. структур:


1.Мэрия - дата:07.01.2025 года с 09:00 до 15:00ТО пройдено
2.ФБР - дата:07.01.2025 года с 15:00 до 21:00 ТО пройдено
3.SWAT - дата:08.01.2025 года с 09:00 до 15:00ТО пройдено
4.Армия ЛВ - дата:08.01.2025 года с 15:00 до 21:00ТО пройдено
5.Армия СФ - дата:10.01.2025 года с 09:00 до 15:00ТО пройдено
6.МЧС ЛС - дата:10.01.2025 года c 15:00 до 21:00ТО пройдено

Проверка будет выездная, место проведения ТО пункты дислокации организаций
заблаговременно все будут оповещены.
Проводиться в связи с обновлением диагностической карточки транспортных средств с 2025 года по 2026 год.


Шериф ДПС (Начальник отдела ГИБДД) - Эрик Морган


Последний раз редактировалось Filip Apren 13 янв 2025, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Тех. осмотр проведён во всех гос. структурах.


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 2 ] 

Последнее посещение: меньше минуты назад


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.