>>please register for viewing the link<<Катаясь по пустыне нашего региона, мы заметили что-то не опознанное. Выглядело оно в виде круга, как обьяснил мне мой коллега это было НЛО. Вблизи я его не видела, но мне удались запечатлить несколько кадров на свой фотоаппарат.

Кадры НЛО
Для чего оно прилетело в пустыню неизвестно. Несколько фактов об НЛО:
1.Современная эра НЛО началась в 1947 году, когда пилот Кеннет Арнольд сообщил о том, что видел девять дискообразных объектов, пролетающих над Mt. Райнер, Вашингтон. Репортер назвал их «летающими тарелками», и этот термин вошел в массовое сознание.
2.Важная линия рассуждений, отколовшаяся от основного сообщества НЛО, — это школа «древних космонавтов». Их основной постулат — «уфонавты» посещали нашу планету в далеком прошлом.
3.Неопознанный летающий объект (НЛО) — необъяснимая аномалия в небе. Он также может находиться на земле, если его наблюдают парящим, приземляющимся или уходящим в небо.
Поднявшись на склон горы, мы заметили антену торчащуюю из здания...
Продолжение следует...