A&A Role Play
Все шансы здесь Снять наказания

Последнее посещение: меньше минуты назад




 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 21:22 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 17:19
Сообщений: 2202
Откуда: Москва
Изображение



Сообщение от диспетчера / очевидца / потерпевшего

В книгу жалоб ФБР поступила жалоба с прикреплённым видео, снятым на телефон, на котором было запечатлено покушение на сотрудника полиции - Шерифа дорожной полиции.
Данное видео и послужило поводом проведения расследования.

видео, которое было прикреплено в жалобе


Место совершения преступления

г. Лос-Сантос, железнодорожный вокзал ( опасный район )



Сбор улик, изъятие фото / видео с в камер, проведение экспертизы

В ходе проведения осмотра места преступления, были найдены пули, калибра 9мм от огнестрельного пистолета Desert Egle,
что было выяснено в следствии проведения экспертизы



Допрос свидетелей / очевидцев находящихся на месте преступления

Автор жалобы, который прикрепил видео, оказался одним из самым важным свидетелем данного преступления - Eduan Khun и его знакомый - Jeck Wodoley, который находился с ним в момент совершения преступления.
В ходе проведения допроса, свидетели сообщили приметы подозреваемого, его род деятельности, а один из свидетелей назвал его имя - Saidek Out и подтвердил,
что именно данный гражданин совершил покушение на шерифа дорожной полиции.


После допроса свидетелей, мы посетили больницу г. Лос-Сантос, где смогли взять показания о произошедшей ситуации у самого шерифа дорожной полиции,
который сообщил нам, что нападение на него совершили изначально люди, одетые в черные пиджаки, после чего, к ним присоединился член футбольного клуба, который так же начал стрелять из огнестрельного оружия.




Проведение следственного эксперимента / проведение процесса опознания преступника свидетелем

По предоставленным показаниям свидетелей и потерпевшего, а также с учетом предоставленного видео, нами был задержан гражданин - Saidek Out.
Подозреваемый отказывался от проведения следственного эксперимента и не признавал свою вину.
На опознание преступника, в бюро был вызван свидетель - Jeck Wodoley, который изначально подтвердил причастность гражданина Saidek Out в совершении преступления,
а после и сам признался в соучастии данного преступления.



Принятие решения о виновности подозреваемого, арест подозреваемого.

В ходе проведения расследования, была доказана виновность гражданина - Saidek Out.
Saidek Out был арестован по статьям УК - ст. 1.3.1 покушение на жизнь сотрудника полиции, ст. 8.1 (продажа / хранение наркотических средств, а также по ст. 2.3 оскорбление сотрудника правоохранительных органов.
Jeck Wodoley был арестован по статьям УК - ст. 1.3.1 покушение на жизнь сотрудника полиции, ст. 8.1 (продажа / хранение наркотических средств, на минимальный срок в связи с содействием с агентами ФБР в время проведения расследования.
Eduan Khun не был привлечен к уголовной ответственности в связи с недостаточными доказательствами в совершении преступления.



Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2021, 17:23 
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2021, 10:43
Сообщений: 1
Откуда: УФА
интересно было ознакомиться с материалом


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2021, 17:52 
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2021, 10:43
Сообщений: 1
Откуда: УФА
Eduan Khun - говорит *Убьем его* ,это вроде как на русском языке сказано? (улыбается)


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2021, 18:00 
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2021, 10:43
Сообщений: 1
Откуда: УФА
эх, расследование хорошее, но мне идейка прошли в голову,чтобы собрать распечатку смс (звонков) там же явное умышленное преступление - группой лиц , там он приглашает убить Шерифа,говорит *другу* идем ко мне - убьем его


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 4 ] 

Последнее посещение: меньше минуты назад


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Apple [bot], Claude [Bot], Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.