A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 19:59 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:32
Сообщений: 125
Почему оскорбление темнокожих персонажей в IC чат считается розжигом? Посадили в ФДМ на 120 миут за фразу "Негр *мат*". Как отыгрывать вообще тогда такую ситуацию, когда докопался к темнокожему? Как к нему обращаться? "Уважаемый темнокожий"? "Чёрный властелин"?
В ООС чат розжига не было, даже не писал в него. Обращение было непосредственно к персонажу, не к человеку. Всё в рамках РП процесса. Как за бандита вообще РПшить? Докапываешься к персонажам в IC чате, администраторы постоянно пишут "Ведите себя адекватнее", оскорбил темнокожего персонажа- сел в ФДМ. Постоянно на респе АФК стоять или граффити через /me рисовать, чтоб не забанили или что?
Скрин:
много мата
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 20:29 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2018, 11:02
Сообщений: 6
ВНИМАНИЕ! УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС 01 Региона!
Глава 2. Преступления против свободы, чести и достоинства личности.
Ст. 2.4. Возбуждение национальной розни, публичные проявления расизма, межнациональной нетерпимости наказывается присвоением 2 уровнем розыска.
Я не вижу причины администратору ввязываться в IC перепалки между игроками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 20:46 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:31
Сообщений: 505
Откуда: ЗАО "Доказательств недостаточно"
Толерантность уже и тут... обращаться " Уважаемый Афро-американец... не соизволите ли вы.... " Ну а вообще за такое есть статья в УК, и наказывать за такое должна полиция, если же не так, то можно вырезать эту статью к чертям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 18:42 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:32
Сообщений: 125
В продолжение этой темы. Мут за фразу "АУЕ". Причём изначально за МГ, а потом сказал, что за капс. Когда запретили аббревиатуры большими буквами писать? Упустил момент походу. Снизу скрины. Видно, что в объявлении есть аббревиатура "ВВП", в репрт об этом говорил, но объявления дальше шли. Муты рандомно раздают? Почему госам не запрещено в гос. новостях аббревиатуры капсом писать? Тот же SWAT.
Изображение
Изображение

Почему на первое сообщение никто из адм не отвечает? Хочу увидеть ответ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 18:15 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:32
Сообщений: 125
Уже неделя прошла. Ответ будет?
Ну и очередная порция ереси:
Цирк
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Когда запретили над именем насмехаться? В IC чате, над именем персонажа.
Открываем правила, спускаемся до 7 раздела ( Игровой чат ). Там такого нет. Спросил когда запретили это, ответили "запрета нет". Спросил откуда наказание, если запрета нет, ответили "запрет есть". Что за цирк? Каждый день какие-то новые правила кто-то придумывает.

Ещё одна ересь:
Цирк
Изображение
Изображение
Изображение

С каких пор аббревиатуры нужно добавлять на форум, чтоб пользоваться ими в игре? Такого я тоже в правилах не нашел.
Жду или обновления правил, или ответа администратора ( не того, который эти бредовые муты выдавал ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 06:28 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:34
Сообщений: 1527
Думаю стоит попробовать этот вопрос решить в игре со старшей или главной администрацией. Попробуйте обратиться к ним (страшей или главной администрации) в игре, они более компетентны в решении подобных вопросов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 14:40 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:32
Сообщений: 125
Jason Ellison писал(а):
Думаю стоит попробовать этот вопрос решить в игре со старшей или главной администрацией. Попробуйте обратиться к ним (страшей или главной администрации) в игре, они более компетентны в решении подобных вопросов.

Не вижу смысла писать в репорт, чтоб ответил тот же человек, который выдавал эти муты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 05:54 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 10:58
Сообщений: 380
Откуда: Новосибирск
Честно говоря это мне напоминает Александр Нельсона, он часто наказывал за РП процесс, за прышки по машинам, быструю езду, и да за розжиг тоже когда ты черному говоришь что он чёрный


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 14:56 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:32
Сообщений: 125
Swift писал(а):
Честно говоря это мне напоминает Александр Нельсона, он часто наказывал за РП процесс, за прышки по машинам, быструю езду, и да за розжиг тоже когда ты черному говоришь что он чёрный

В этом и проблема. Наказывают за РП процесс, а потом спрашивают "где онлайн?". А кому нужен РП сервер, на котором наказывают за РП?
В гетто наказывают сейчас практически за всё, кроме поездок на капты и на зону. Тупо за всё. Перестреливаешься через дорогу от чьей-то респы- летишь в ФДМ, хотя начинаешь стрелять не ты, то есть тупо отстреливаешься. Проорал с чьего-то имени- мут, хотя в правилах такого нет. Докопался к темнокожему персонажу, назвал негром- мут. Докопался к светлокожему- начинают писать сразу "ведите себя адекватнее" и т.д. Что за ересь?
Один раз, отыгрывая светлокожего бандита, убил темнокожего бандита. Адм докопались непонятно из-за чего. Спросил почему я не могу убить темнокожего, отвечают "медики вас лечат, а вы их убиваете". Топовый ответ. Из ряда "правила ты не нарушил, но мне что-то не нравится".
Раньше ( 2к13-2к14 ) адм как-то развивали РП. Именно РП. Сейчас потолок для админа- провести кучу нонРП МП и потом говорить, что он развивал сервер. РП сервер развивал с помощью нонРП мероприятий :facepalm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 13:16 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 10:58
Сообщений: 380
Откуда: Новосибирск
тебя оправдали)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.