A&A Role Play

Последнее посещение: меньше минуты назад




 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Sam_Winchester
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 21:14 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 09:44
Сообщений: 14
Привет всем,расскажу чуток о себе!
Зовут меня Сэмуель Винчестер.Родился 2 мая 1983 г.Родился в Канзасе.Мать потерял еще ребенком,скитались по городам и штатам с отцом и братом.После разъехались и я приехал в штат Сан Андреас.По началу было трудно.Подрабатывал на ферме,рудниках иногда грузчиком.Накопив немного денег снял номер в отеле,и устроился автомехаником.Через год пошел служить в армию города Сан Фиеро .Попал в очень хороший коллектив,нашел отличных друзей.В армия я прослужил 10 лет и дослужил до звания вице-адмирала.Дом не покупал жил в казарме.После армии пошел работать в СФПД,а после перевелся в FBI.Честно мне там не понравилось,и я ушел,купил квартиру и машину( по скромному конечно ).Думал куда пойти,скитался по гетто и подработкам.Позже решил пойти опять в армию,но там уже было не так хорошо как раньше.Сейчас работаю зав.отделением в больнице Los Santosa.Коллектив отличный,познакомился с новыми интересными людьми.На этом все.


Вернуться наверх
  
 
 [ 1 сообщение ] 

Последнее посещение: меньше минуты назад


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.