A&A Role Play

Последнее посещение: меньше минуты назад




 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тони Кардано-младший
СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 00:33 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 14 сен 2014, 15:16
Сообщений: 164
(( Здесь и далее под условным именем Тони-младший следует понимать моего перса на 03 сервере. Тони-старший это я же, но на 01 сервере. По РП в семье Кардано был ещё один сын, которого тоже назвали тоже Тони, но у которого была совсем другая семья. ))

Родился я в Италии и вместе со своей семьёй иммигрировал в США. Вскоре разразился кризис и мой старший братишка уехал на заработки в Первый Штат. Я же тогда был ещё школьником, поэтому остался с родителями. На счастье, вскоре после отъезда брата, отец сумел устроится на относительно сносную работу, что позволило оставшимся членам семьи более-менее нормально жить. Через несколько лет кризис кончился, а я закончил колледж. К этому времени из Первого штата пришли дурные вести о том, что старший братишка вляпался в криминальные дела и даже подсел на наркотики. Это событие настолько вывело меня из душевного равновесия, что несколько дней я никак не мог прийти в себя. Наверное, вид рыдающего по ночам отца сильно повлиял на мой характер. Если старший брат сохранил весьма авантюрный и дерзкий характер, то я твёрдо решил для себя в будущем бороться с преступностью или, на крайний случай, просто не связываться с криминалом. А последовавшее извещение от ФБР о том, что брат был взят под защиту закона-лишь уверило меня в том, что я на правильном пути.

Спустя некоторое время я решил приехать в тот же Штат, что и мой брат, и заняться борьбой с преступностью. Однако, из-за ошибки кассира я сел на совершенно другой автобус и в итоге приехал не в Первый, а в Третий Штат. Времени я даром решил не терять, поэтому сразу же отправился работать на ферму. Спустя год работы в качестве сезонного рабочего-я начал работать водителем автобуса, а по выходным также подрабатывал развозчиком хотдогов. Наконец, исполнилось трёхлетие моего пребывания в Штате. Возможно, я так хотел служить закону, что даже не стал дожидаться призыва, а просто прошёл прямо к КПП авианосца и заявил военным-"Я призывник. Я хочу служить в армии!" Военные вызвали по рации адмирала, который оглядел меня с ног до головы, проверил документы, и решил, что для военной службы я вполне сгожусь.

Самое сложное во время службы, пожалуй, были ночные смены. Когда все военные спали, приходилось не только бороться со сном, но и давать отпор многочисленным бандитам. Однажды, во время очередного жестокого ночного налёта, несколько бойцов оказались тяжело раненными. Тогда я взял в руки рацию департамента и громко попросил о помощи. Но никто не откликнулся-казалось, всем было всё равно. Но вдруг один полицейский отозвался на нашу просьбу. Это был Кэлвин Шарк, шериф СВАТа. Он быстро прибыл в военную часть и один вступил в бой с превосходящими силами бандитов. Из этого, казалось бы, неравного боя-он вышел победителем. Надо ли говорить о том, что с этого времени я точно знал, что я буду делать, отслужив положенный срок?

И вот настал день, когда я, сняв военную форму, одел камуфляж спецназа. Через некоторое время меня поставили начальником Кадетского корпуса, и я стал обучать кадетов. Однако, всё чаще я стал задумываться над службой в рядах ФБР. Впрочем, до тех пор, пока шерифом СВАТа был Кэлвин-я находился на своём посту в рядах спецназа. Когда же его срок службы на посту шерифа подошёл к концу-я взял служебную машину и приехал в бюро ФБР. Там я получил удостоверение сотрудника и стал агентом.

О том, чем я занимался в ФБР принято обычно умалчивать... Но я сообщу о том, что дослужился там до звания инспектора. А в один прекрасный день я сдал своё удостоверение и переоделся обратно в гражданскую форму. Что же будет дальше-покажет время...


Вернуться наверх
  
 
 [ 1 сообщение ] 

Последнее посещение: меньше минуты назад


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.