A&A Role Play

Последнее посещение: меньше минуты назад




 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биография "Cristiano Lonsinger'a"
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 16:49 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 00:01
Сообщений: 19
Откуда: Берутся читеры?
Меня зовут, Кристиано Финп. Родился 24 октября 2014 года в совсем другом Штате.
В нем у меня был: дом, работа, друзья. И однажды, получилось так что, мне пришлось расстаться со всем, что у меня есть. Так как, мне угрожали бандиты! Они требовали, что бы я переехал жить в другой Штат. Либо я останусь без Друзей. Ради друзей я переехал жить в Штат "A.A RolePlay". У меня совсем не было денег на еду, дом, а с малым проживанием в Штате брали не везде, а только на ферму. Я решил пойти туда, чтобы заработать немного денег на еду. После прошел 1-ин год как я приехал в Штат, и я решил устроится на работу "Таксиста" заработная плата была маленькой и мне хватало только на еду! После этого, прошел еще один год как я в Штате, я решил пойти работать в компанию инструкторов "AutoSchool". Я проработал там уже 7-ем лет, И стал беспокоится за своих старых друзей! Я вспоминал те моменты, как мы веселились, смеялись.
Когда я провожал друга на вокзале, я увидел похожих мне людей, они были похожи на тех друзей. Я хотел подойти к ним и сказать: "Братья мои, это вы?" Но..я думал это не они, и поэтому я пошел домой. Когда я пришел домой, взглянул на фотографии своих друзей, и задумался.....
На следующий день, я встретил этих же людей которых видел на вокзале, я решил и подошел к ним, и задал им вопрос: "Брать, не ужели вы?" в ответ они мне улыбнулись сказали: "Братан, Вайй Салам Алекум!".
И мы танцевали лезгинку на арбате. :Yahoo!:


Вернуться наверх
  
 
 [ 1 сообщение ] 

Последнее посещение: меньше минуты назад


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.