A&A Role Play

Последнее посещение: меньше минуты назад




 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Karavai.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 14:52 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 21:23
Сообщений: 656
Откуда: Москва
Меня зовут Витя , мне уже 12 лет в штате , мою историю в 03 регионе читайте ниже.

Меня разбудили медики в палате , сказали: "Я спал в таксопарке". Я совершено не помню как я там оказался , этот город и штат совершено как новое место в моей жизни, все шло туго , недостаток средств , помогали только волантеры, которые давали на поесть и попить.
Вскоре я устроился таксистом , начал немного зарабатывать.
Однажды на меня напала шайка Русской Мафии, они угрожали мне и просили ограбить банк, но я готов лешиться жизни , но не делать этого. В итоге они тяжело меня избили и я очнулся опять в больнице Лос-Сантоса , на выходе я встретил чернокожего мужика по имени Niko Williams , он был одет в фиолетовую одежду, вооружен и как мне показалось опасен.
Он попросил меня ему помочь при условии , что он мне дает деньги , жилье , оружие , психотропы , и самое главное дружную семью , это было страно , что я человек латинского происхождения , ввязался на район чернокожых , но вскоре , все стали меня уважать, мы отвоевывали свое , но Niko пришлось уехать из штата , я опять просто бомжевал и нахлебничал по штату.
Вскоре я опять связался с чернокожыми , но уже с бандой с зеленой улицы , главарь был Tosha Green, но мне пришлось уйти из-за частых конфликтов. Я пошел помогать Julia Montegrafo , помог ей чем смог , вскоре ушел.
И опять начал по старинке , мне нечего было кушать , я полез в мусорку , и увидел там все документы, что есть.
Хозяин был латинос , который очень был похож на меня в молодости.
Я взял эти документы, нашел себе бритву, побрился как тот мужик на фото в паспорте, помылся в море неподалеку от Аэропорта.
В скоре я нашел где прописан этот челокек , дом был недалеко от военной базы.
Дом был заброщен , у меня сложилось чувство, что этот человек просто испарился.
Дом был достаточно не беден, я сломал замок , потом закрывал на алюминевую проволку.
Я увидел почтовый ящик , в котором лежала повестка в армию.
Ну чтож я подумал , что это мой шанс на вторую полноценую жизнь.
Меня взяли в армию, я отслужил свой срок , и Шерифу SWAT'a Димону Вудману понравилась моя работа в армии.
А ему не хватало кадетов в Спец.отряде.
Он пригласил меня в кадетский корпус СВАТ.а
Я совершенно согласился, было очень трудно, я учил Уголовный Кодекс.
В итоге я зазубрил его и сдал экзамен.
Меня повысили до офицера, я помогал ЛВа в охране базы , ловил ООП.
Моя работа поражала Шерифа , работал я там достаточно долго, но в один момент , зам.Директору , нынешнему Директору Травису Линбергу , что-то не понравилось во мне и меня уволили.
Шериф SWAT был недоволен и предложил мне поменять фамилию на ту которая у него.
Он оплатил смену фамилии , и я вновь пошел к нему.
Я был у него на звании Ст.Прапорщик , и опять ФБР вмешалось в мою сладкую жизнь.
Меня понизили до Ст.Сержанта , я психанул на Нач.Отдела , сказал ему "пару ласковых" и меня уволили ,
звали его Vittorio Dablo.
Мне не захотелось вновь идти в СВАТ и заного подниматься , Шериф обиделся мне и дал деньги с приказом менять фамилию.
Я поменял , и пошел в Мэрию Лос-Сантос , с отличными отзывами и резюмэ ,меня взяли на адвоката , но мне надоело , а мест в охрану не было, я ушел и пошел на мед.факультет, долго проходил практику, но все же освоился.
Будучи Стажером в МЧС ЛС , там где я дважды просыпался , мне пришло СМС , "не прийдешь в Азтек Ганг, мы тебя найдем" Я испугался, уволился , пошел в Азтек , это оказался добрый человек Виталик Грифер , который мне помогал с деньгами на еду давным давно . Он мне говорит: "Я же пошутил , аххаха"
Я понял , что шанса обратно в МЧС нет , и остался с ним..........................


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Karavai.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 18:19 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2015, 14:11
Сообщений: 800
Откуда: Angarsk
Красиво! НО, мало!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Karavai.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 21:01 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 21:23
Сообщений: 656
Откуда: Москва
Vadim_Sven писал(а):
Красиво! НО, мало!

Это покачто все о моем аккаунте.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Karavai.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 16:10 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 21:23
Сообщений: 656
Откуда: Москва
Я пошел в Виталику и заслужил ранг: Нестро.
Мы старались, как могли, были тяжелые войны за территорию, но вскоре мне пришлось покинуть его.
Я узнал, что с поста главврача свободен, я подал свою кандидатуру сенатору Павлу Афанасьеву.
Он сомневался во мне, т.к с ОПГ на пост главврача в основном трудно попасть, в итоге у него не было выбора.
И моя мечта о посте главврача МЧС "LS" сбылась.
Работали очень усердно, был очень дружный и большой медицинский персонал, проводились мероприятия, как для штата, так и для сотрудников, но вскоре прошел месяц, и контракт на посту главврача закончился.
Я не решил подписывать контракт еще на месяц, и найдя замену, ушел с поста.
После трудного контракта на посту главврача я решил поменять паспорт и уехать ненадолго из штата "San-Andreas"
Поменял я паспорт на имя Yankee Howard.
После долгого курорта в другом штате, я вернулся.
Мой старый друг Виталик Грифер был падре ОПГ "Vagos Gang", только под другим паспортом - Kenny Snikers
Я достаточно долго был у него, но мне не удалось попасть на высокий ранг из-за малого участия в общественной жизни.
Мне это надоело, дабы исправить ситуацию пошел к старому другу John'y Maclein'y в Мэрию.
Я работал, работал, работал и еще раз работал и вскоре поднялся по карьерной лестнице на пост Зам.Мэра.
Я был министром культуры штата "SA" - это достаточно ответственная должность и очень важная для штата.
Проводились мероприятия, дабы развлекать штат.
Но вскоре меня позвала на разговор сенатор Аннет Маршал, с ней был Макс Реннер.
После длительной беседы, я подписал контракт на месяц в армию "Las Venturas"
Это первая моя высокая должность в армии, я очень боялся, но вскоре наладил работу, подняв фракцию с колен.
И до сих пор я остаюсь Генералом армии "Las-Venturas"
Пост достаточно важен и серьезен, но мне он нравиться.
Скоро подходит конец срока моего контракта и я задумываюсь о подписании нового контракта.............


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Karavai.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 07:50 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2014, 16:46
Сообщений: 1688
Откуда: Ukraine | IF
Хорошая биография :good:
Жду продолжения :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Karavai.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 22:46 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:40
Сообщений: 119
Интересная Биография.


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 6 ] 

Последнее посещение: меньше минуты назад


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.