A&A Role Play

Последнее посещение: меньше минуты назад




 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биография Vlad Toretto
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 11:50 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 20:24
Сообщений: 40
Откуда: Темиртау. Карагандинская область. Казахстан
Детство

Здравствуйте уважаемые читатели, я бы хотел немного рассказать о своей прекрасной жизни и начну я с детства. Родился и вырос я в пригороде Сан Фиерро, дом моей семьи находился около моста ЛС-СФ. Отец был дальнобойщиком, а мама была домохозяйкой, жили мы втроем. Воспоминания о детстве очень хорошие. Я рано вставал, завтракал и убегал на улицу пока мама спала. Друзей не было и мне приходилось гулять одному. Зарплата моего отца была не слишком большая и поэтому в детстве мне покупали игрушки только раз в месяц, но мне всегда всего хватало. И вот в один из месяцев, отцу пришла получка,( мы так в семья называли зарплату ) и в мне купили баскетбольный мяч. Именно этот баскетбольный мяч привел меня в спорт, который хранится до сих пор у меня дома. Так с шести лет я начал учиться играть в баскетбол, поначалу у меня ничего не получалось и мне хотелось просто взять и все бросить, но однажды я увидел по телевизору я увидел как играют профессиональные баскетболисты и я безумно захотел научиться играть точно также. Конечно без тренера у меня ничего не получалось, но это не главное. Главное то что у меня было огромное желание.

[/Школаcenter]
Вскоре я пошел в первый класс. Мне приходилось пользоваться автобусами, что бы ходить в школу И тут я столкнулся с двумя проблемами. Первая проблема - это то что у меня не было друзей. У нас в классе было большое количество детей чьи родители были богатыми и в свое окружение они брали людей подобные себе. Вторая проблема - это учеба. Меня жутко бесила эта учеба, из всех предметов я любил физкультуру. И каждый день приходя в школу я постоянно смотрел на время, по быстрее бы уже домой. Мама за мной не смотрела, я понимал, что у нее свои проблемы дома, а отца я видел практически два раза в неделю. Так после занятий я пулей летел домой, делал быстро уроки и на площадку, играть в баскетбол. Так быстро пролетели мои три года жизни.
Когда я пошел в четвертый класс, нам уже было разрешено ходить в разные кружки и тренировки. Я решил пойти на баскетбол. Тренер увидев мою технику владения мячом удивился и всерьез взялся за меня. Мой тренер постоянно мне давал разные советы. Например он посоветовал мне обливаться холодной водой каждое утро - что бы тренировать характер, еще он постоянно брал меня на разные кроссы, водил в качалку, учил как надо правильно отжиматься, качать пресс и т.д. Я пахал как проклятый, сами посудите, утром на учебе, а весь вечер на тренировках. Так проел целый год.
Дальше в пятом классе, я сыграл на своих первых соревнованиях. Первые мои соревнования закончились позором. наша школа проиграла всем без исключения, даже самой слабой команде. По дороге домой парни которые играли со мной над мной издевались, давали понять что из меня никто и никогда не выйдет. Но тренер сказал не унывать, а продолжать работать над собой дальше, ведь ты еще слишком молод для таких соревнований, тебе нужно больше готовиться. И вот с этого момента, я начал бегать по утрам, мне хотелось всем доказать, что в нет на свете слово невозможно. Именно в пятом классе появился предмет история. Меня этот предмет очень сильно задел и я стал его всерьез учить. По остальным предметам, я вам ничего не могу сказать, где то я работал, где то я отвечал и получал хорошие оценки, где то просто присутствовал, а где то просто спал. Я так и учился без друзей, а даже наоборот у класса появилась зависть ко мне. Я лучше всех знал историю и лучше всех владел физкультурой, поэтому одной части класса стало очень завидно и эта часть класса, начала меня задевать. Вскоре мне это надоело и я дал отпор этим богатеньким упырям, которые видно искали приключений на свою пятую точку, но что я мог сделать один человек против четверых и поэтому я сильно от них получил. Отмечу то что я даже не плакал, видимо это был мой такой характер. На следующее утро, посмотрев в зеркало, я обомлел, все лицо было в ссадинах и синяках и немного болело правое колено. На восстановление ушла целая неделя, в школе я ак то прикрывался, а на тренеру сказал что заболел. Но все равно я добился того, что бы над мной не издевались. Прошел еще один год.

[center]Первая золотая медаль

Настало время соревнований. Я был готов как никогда. Я хотел показать все на что я способен. Отмечу что за лето я вырос и мой рост составлял 174 сантиметра. Я был награжден как самый лучший центровой турнира. По дороге домой все ребята меня хвалил, еще бы, я в каждом матче забивал в среднем 18 очков, как сказал тренер, для меня это чересчур много. Так я выигрывал турнир за турнирами и вскоре наша школа смогла принять право на участи в школьной лиге.

Первая серьезная травма

В школьной лиге были представители сильнейших команд. Выиграть ее для меня было невозможно, мне было главное само участие в ней. Из 10 матчей мы выиграли 4, а остальные проиграли. И настал тот день когда мы должны были встретиться с чемпионами. Скажу прямо центровой у них был два метра, поэтому я ему был не соперник. В четвертой четверти проигрывая 79:46 я убежал в отрыв, казалось, что я был у кольца, но кто то поставил мне подножку. Я просто упал и не мог подняться, я упал прямо на то самое право колено. У меня появилась тяжелая отдышка, мне казалось, что я скоро не смогу дышать. Так как я был самый младший в команде, товарищи по команде заступились за меня, началась серьезная драка, что даже судьи не могли их разнять. Им присудили техническое поражение, а меня увезли на скорой в больницу СФ. Мне наложили гипс и хирург сказал, что скоро ты будешь играть, я был счастлив.

[/Жизнь профессионального баскетболистаcenter]
Я перепрыгну через школу, так как дальше там совсем кучно рассказывать. Я окончил школу с тройками, в моем аттестате красовались две замечательные пятерки. Я решил, что буду играть в профессиональный баскетбол. Я достиг 194 сантиметров и в весе немного прибавил, так что под кольцом со мной было трудно работать. Играл я за сборную города Сан Фиерро. Так как у нас в штате было три города, проводилось 18 игр в месяц. На каждый матч я выходил и играл как в последний раз, до последнего дыхания боролся под кольцом. Наш город прибавлял в баскетболе каждый раз. Конечно колено не давало мне покоя и давало о себе знать и поэтому перед каждым матчем я выпивал обезболивающее и заматывался классическим бинтом. Жизнь казалось удалась :wink:

[center]Конец карьеры и начало студенческой жизни

После победы в матче за кубок с командой из города Лас Вентурас, мне ничего не оставалось как поехать домой на автобусе в Сан Фиерро. Так как была уже ночь, автобуса пришлось долго ждать. Стою я значит на остановке, а сзади ко мне подходят два судя по всему отморозка и спрашивают:''Эй шпала! Это ты там за СФ играл?''. Я обернулся и ответил:"А за шпалу получить не желаешь?". Я до сих пор себя не могу простить, что это сказал, все это мой характер, я не мог потерпеть что бы меня так обзывали. После этой фразы один достал нож, а другой сказал:"Я смотрю ты смелый, а раз смелый отвечай за базар товарищ!". И я ответил. Ответил так что эти двое не смогли встать с земли. И неожиданно появились СВАТ. Конечно увидев такую картину, они решили что преступник и попытались меня скрутить, но я начал вести борьбу с ними, как видно это было сделано зря. Что бы меня скрутить мне ударили в ногу, в то самое правое колено и вот тут я уже потерял сознание. Очнувшись в КПЗ и увидел что из колена шла кровь. Я испугался до невозможности, не мог даже встать. Я пожаловался на сильную боль, но до меня им не было никакого дела. Так я и пролежал весь день, но на следующий день ко мне подошел офицер и приказал встать, но я не мог, у меня просто не получалось даже пошевелить ногой. И тогда меня отвезли в больницу. Я спросил:''Доктор я смогу играть?'' На что он мне ответил:''Ты хочешь всю жизнь ездить на инвалидной коляске? Нет? Тогда тебе лучше завязать со спортом!''
Эти слова для меня стали роковые, я две недели пожил в больнице, а после выписки двинул домой. Дома родители посоветовали мне поступить в университет, на юридический факультет, ведь историю ты знаешь хорошо.
Поступать было не тяжело, скорее даже наоборот, я чувствовал себя расслаблено, на экзаменах я просто поговорил с преподом по истории и он официально принял меня в университет.

[center][/Студенчествоcenter]
Так как универ находился в городе Лос Сантос. Мне пришлось заселиться в общежитие. А что бы хоть как то себя содержать, мне приходилось работать и не где то а грузчиком. Мой распорядок дня был такой: проснулся, умылся, позавтракал, на учебу, с учебы на работу, на работу в общагу и спать. Более менее мне было легко. Мама конечно же отправляла мне деньги, но я их посыл обратно с подарками, я хотел дать ей понять, что у меня все хорошо и я ни в чем не нуждаюсь. Так я проучился один год. А когда я стал работать летом грузчиком, я случайно услышал выстрелы, это были бандитские войны или как у нас говориться капт. Я не на шутку испугался и залез в ящик, да бы меня не убили. Закончился он только через час. И я на всю жизнь понял, что в эту группировку никогда не пойду, даже если у них будут деньги всего мира.
И вот мне уже 19 лет, я студент юридического факультета.

[center][/Здравствуй армия!center]
Я не хочу рассказывать почему меня выгнали из универа, это очень долго рассказывать и мне стыдно это рассказывать. Одна причина почему выгнали - за драку, которую не я начинал. Я не знал, что мне делать, как возвращаться домой, ведь там мой родители думают что я учусь, а я уже не студент. Я решил остаться в Лос Сантосе, работал грузчиком и ночевал там же на работе. Однажды мне позвонила мама и попросила что бы я был дома через час. Отказать я не мог и поэтому сел на автобус и отправился в Сан Фиерро.
Войдя в дом я увидел сидящего армейца на кресле. он спросил меня:"Долго ты собирался от армии прятаться?" На что я ответил:''Я не прятался, я не знал что мне пришла повестка, ведь я уже здесь не живу''. ''Разберемя, пошли нас уже ждут'' - сказал он и отвел в машину. Отправили меня в армию Лас Вентурас. По прибытию, меня побрили, выдали форму, сапоги, каску и рацию. В течении пару следующих недель: я научился вставать в пять утра без будильника а по приказу, подшивать воротник, тянуть ногу на платцу, отжиматься несмотря на усталые руки, есть за минуту горячий суп, не обращая внимания на обожженное нёбо и чистить картошку не штуками, а ведрами. Началась военная подготовка! Мой первый генерал был Федя Малахов. Отличный генерал, при нем я сдал присягу и получил погоны ефрейтора. Через две недели он стал сенатом. И пост генерала занял его полковник Уильям Харвей. Он был очень остроумным генерал, давал множество советов и с выбором полковника он тоже не ошибся. Полковником стал Виктор Трошка, за все мою военную подготовку он научил меня больше чем кто либо другой. ( есть такое ощущение, что этот человек служил в ООС ) У нас было все: Военная подготовка, строевая подготовка, подготовка для переводившихся в ПД, разборы сборы автоматов и много другое. После тренировки полковник дал указание следить за базой. "Но ведь ефрейторам не разрешено управлять базой!". ''Тогда держи погоны мл. сержанта, справишься с дежурством, останешься мл. сержантом.''. Это было самое трудное дежурство. как назло мои товарищи не слушали меня и слушать не собирались. К счастью мл. лейтенант мне помог и так я получил звание мл. сержант.

[size=150][/Если вам понравилось, я могу продолжить!size]


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биография Vlad Toretto
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 15:07 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2014, 11:15
Сообщений: 98
Откуда: Deutschland
Хорошая биография, жду продолжения :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биография Vlad Toretto
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 01:56 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 08:36
Сообщений: 582
Откуда: 03
Ой.. Честно говоря, я читал эту биографию и с начала не понимал всего того что ты хотел передать. Но прочитав далее я заинтересовался сюжетом, твоя карьера, как ты всё красиво и тщательно расписал, я просто в восторге. Конешно конец немного сбился с мысли.
По поводу продолжения. Я бы на твоём месте армию связал как то с предидущей историей, каръерой, так как у тебя поврежденна нога так и осталась но ты служишь в армиии и даже не упомянул что нога не давала тебе полной свободы.. ну или что то в этом роде.
Твой персонаж ведь занимался професиональным баскетболом, он не мог так просто бросить это дело, возможно он стал тренером.
Ну короче придумывать не буду за тебя. Прошу одного, продолжи историю! Я верю в тебя и твоего персонажа!


Vadim, ты играешь? Если что мы с Торетто в армейке :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биография Vlad Toretto
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 16:15 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 20:24
Сообщений: 40
Откуда: Темиртау. Карагандинская область. Казахстан
Павел Антонюк писал(а):
Ой.. Честно говоря, я читал эту биографию и с начала не понимал всего того что ты хотел передать. Но прочитав далее я заинтересовался сюжетом, твоя карьера, как ты всё красиво и тщательно расписал, я просто в восторге. Конешно конец немного сбился с мысли.
По поводу продолжения. Я бы на твоём месте армию связал как то с предидущей историей, каръерой, так как у тебя поврежденна нога так и осталась но ты служишь в армиии и даже не упомянул что нога не давала тебе полной свободы.. ну или что то в этом роде.
Твой персонаж ведь занимался професиональным баскетболом, он не мог так просто бросить это дело, возможно он стал тренером.
Ну короче придумывать не буду за тебя. Прошу одного, продолжи историю! Я верю в тебя и твоего персонажа!


Vadim, ты играешь? Если что мы с Торетто в армейке :)

Я писал эту биографию очень долго, хотелось конечно описать все подробно, но не получилось. Не получилось потому, что я написал слишком много, поэтому я обрезал свою биографию. В продолжении все кратко опишу.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биография Vlad Toretto
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 21:18 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 20:24
Сообщений: 40
Откуда: Темиртау. Карагандинская область. Казахстан
[color=#000040Полное выздоровление[/color]

Изображение

С вашего позволения я продолжу. Вот именно при Уильяме я проявил себя как опытный боец, а Уильям проявил себя как опытный генерал. Боль в колене так и осталась, возможно бывали те дни когда я про нее забывал, а бывали и те дни, когда я просто не мог ею пошевелить. Но жизнь продолжалась, я все же служил в армии, был тем же самым баскетболистом в душе. Я с ужасом вспоминаю как мне приходилось терпеть маршировкую, ведь он длилась часа два не меньше. И вот в один из дней к нам приехал главврач ЛС, провел лекцию и приказал сотрудникам осмотреть бойцов. Я не дожидаясь своего осмотра, сразу же заявил:
Я:"Меня мучает боль в колене!"
Врач: “Давайте посмотрим, здесь больно?”
Я:"Да."
Врач: “А здесь”
Я:"Да."
Врач: “Все ясно придется вас везти в нашу клинику. Да я понимаю что она находиться в О/Р, но ведь форму вы можете оставит здесь. ”
По прибытию мне сделали рентген, где выяснилось, что у меня, несерьезная травма. Я повредил колено в юном возрасте, потом еще мне его отбили дубинкой, у меня есть некий страх за нее, так что нечего серьезного. Но после обследования выяснилось, что у меня было структурное повреждение и мне надо провести операцию. Операция была не слишком дешевой. Я тогда собрал все свои сбережения , пришлось правда кое что продать, но я нисколько об этом не жалею. Через неделю мне провели операцию, и выписали больничный на 2 месяца.



Вступления во Взвод "SRT"

Изображение

Хочется сразу признаться, служить дальше я не хотел, в то время изменился генерал. Его звали Richard Marshall. Неопытный генерал, просто пыль, а не генерал. Объясню почему: Многие приходят в армию, потому что их друг это генерал, именно он для них билет в авторитет, путёвка в жизнь, причем этот генерал развел сущий блат, где мне было просто тошно смотреть на это. К нему обращались на “ты”, вы спросите почему? Да потому что друзьям все можно. Несоблюдение устава, в частности это их работа, что уже об этом говорить, когда этот “грамотей” генерал сам его не соблюдал, вот и вопрос зачем он тогда там вообще был нужен? В общем не выдержав, я вязл отпуск, как бы на обследование и уехал.Приехал я уже к тому времени когда у генерала был “дембель”, он нас повез сначала в O/P, а потом завез в кафе, в общем я с ужасом вспоминаю тот день. Тогда мое звание было “сержант”.После этого генерала, на генеральское кресло сел Artem Kotov.Генералом он был чуть получше предыдущего, но все же разрешал к себе обращаться не т. Генерал, а Артем, Тема, Темыч даже иногда Киса. Да-да поверьте себе, такое именно в армии. Но все же я расскажу о себе. Вылечившись, я стал усердно работать, получал повышения. Как только я получил звание Ст. Сержант, я загорелся желанием вступить во взвод “SRT”. В то время, бойцы этого взвода имели колоссальный авторитет среди бойцов и большую зарплату . Командиром этого взвода была подполковник Maria Boston. Да, практически вся армия по ней сохла, а я? С ней у меня были абсолютно деловые отношения, ну как сказать деловые, по приказу я сетку открывал. И вот настал тот самый день, когда я решился попроситься во взвод. Скажу честно, у меня в голове пролетело куча мыслей: “А вдруг она мне откажет? А смогу ли я справиться? А если я не справлюсь, он что меня уволит?” Ну все же попытка не пытка подумал я.
Я: ”Т. Подполковник?”
Maria Boston: ”Я тебя слушаю.”
Я: ”Разрешите вступить во взвод, я ведь все таки уже Ст. Сержант”
Maria Boston: ”Хм…а ты справишься?”
Я: ”Я постараюсь, т. Подполковник”
Maria Boston: ”Ну хорошо, шестая фура твоя, везем в СФа ”
Сначала я не поверил, что именно мне разрешили вступить во взвод, передо мной стояла задача проявить себя как настоящий мужественный боец и доказать что Ком. Взвода во мне не ошиблась. В будущем будет очень много проблем, которые я с уверенностью перешагну, побью рекорд армии перевезу за день 285 тонн БП. Все это меня ожидало впереди, я получал погоны за погонами, отмечу что контрактником не был. Так пройдут дни, недели…


Служишь, отдаешь долг Родине и вдруг в твоей жизни появляется Маша

Изображение

Мне конечно самому смешно это слышать, но что поделать это так. Именно Маша появилась в моей жизни и моя жизнь стала еще прекраснее. Расскажу как мы познакомились. ФБР доложили, что требуется собрать бойцов для тренировки, я естественно, приказал строй всей армии. Но, то ли они меня не слышали, то ли не хотели слышать, я думаю они были увлечены игрой в карты. У меня жутко разболелась голова, я доложил в деп-мент что мы на тренировку не сможем приехать и уже собирался идти в бункер, как оттуда вышла девушка. Словами не описать её красоту, просто одним словом – богиня. Увидев у нее погоны Мл.Лейтенанта, я ей посоветовал построить бойцов и раздать посты, а сам ушел в бункер к своей постели. Выпив аспирин я прилег на свою кровать и задремал. Мне приснился странный сон, будто я в Раю, гуляю по облакам, и вдруг на пути вижу её, Машу, она представилась как Афродита, богиня красоты. Я проснулся в холодном поту, с тяжелой отдышкой. Немного отойдя от стресса, я прошептал сам себе: “Неужели я влюбился!”. С девушками у меня были отношения не очень на самом то деле. В школе все девушки общались только с хулиганами т.д. Я все никак не мог понять почему быдло лучше обыкновенного романтика? Когда я начал учиться в ВУЗе, я стал ухаживать за одной особой, но как позже оказалось, я ей был неинтересен. Её привлекали те же самые было. Она мне заявила тогда:”Ты слишком правильный, принципиальный, ты мне не подходишь. Мы девочки любим плохишей, а ты даже с далека на него не похож. Если хочешь что бы я встречалась с тобой – исправляйся. ” Я не даже не собирался исправляться ради нее. Лучше быть правильным, принципиальным и без девушки, чем последнее было, но с девушкой. Итак, я направился к умывальнику, промыл свое лицо и пошел в сторону к ангарам. По пути я встретил Машу, она оказалась очень милой приятной девушкой.
Маша:”Какой то у вас болезненный вид, товарищ.”
Я:”Просто много работы навалилось, не успеваю, голова кругом идет”
Маша:”Может вам помочь с поставками?”
Я:”Было бы славно! ”
И вот целый час, мы всем забивали БП, при этом я все думал о ней. Я не знаю как вам объяснить, просто она мне вбилась в голову и не вылезает. Последующие две недели я лишь только смотрел в ее фотографию которая висела у меня на стекле в фуре. А потом я решил действовать. Как раз день был Восьмое Марта, я по дороге на базу, купил Маше цветов, именно лилии купил, так как они вкусно пахли. Она была рада цветам, у меня даже вызвало ощущение, что ей давно их никто не дарил. Я не знал что мне еще придумать, что ей еще подарить, в общем я решил ей задарить этими букетами. Ей конечно же было приятно, а меня мучил вопрос не тороплю ли я события?
Я все же не решался к ней подойти и сказать ей впрямую о свои чувствах , ведь для меня это было очень страшно.

Продолжение следует...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биография Vlad Toretto
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 23:57 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2013, 19:37
Сообщений: 769
Откуда: я из станицы, микрорайон - район больницы
Интересно, хорошо оформил :)
Ой, про Машу как трогательно, хихик)
Кстати, поговаривают, не Генерал ты теперь? Влаад, жаль
Я буду ждать продолжения, малатец)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биография Vlad Toretto
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 12:37 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 20:24
Сообщений: 40
Откуда: Темиртау. Карагандинская область. Казахстан
Матуха писал(а):
Интересно, хорошо оформил :)
Ой, про Машу как трогательно, хихик)
Кстати, поговаривают, не Генерал ты теперь? Влаад, жаль
Я буду ждать продолжения, малатец)

Спасибо :)
Да с генерала слетел, были на то причины :(
Я и про тебя оформил) А Маша думаю не оценит :unknown:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биография Vlad Toretto
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 20:03 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:34
Сообщений: 124
Хорошо.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биография Vlad Toretto
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 14:26 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 00:01
Сообщений: 19
Откуда: Берутся читеры?
Не плохо.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биография Vlad Toretto
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 11:34 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:24
Сообщений: 11
Ну....Нормально.


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Последнее посещение: меньше минуты назад


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.