A&A Role Play

Последнее посещение: меньше минуты назад




 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Биография Vlad Toretto
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 09:38 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2015, 11:15
Сообщений: 32
Класно


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биография Vlad Toretto
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 01:09 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 20:24
Сообщений: 40
Откуда: Темиртау. Карагандинская область. Казахстан
И снова здравствуйте! Давно я за это дело не брался. В общем продолжаю…
Служба в армии – она сложная сама по себе и много раз я хотел оттуда уйти, но все никак не решался. Каждый вечер после службы на КРД я приезжал к своим родителям. После этого ехал к себе домой выпивал на ночь кипяток и ложился спать. По привычке вставал я в 5 утра, за 30 минут умывался, одевался и мчался на службу. Вы не подумайте, что я так сильно любил свою работу, просто любимая девушка всегда поднимала мне настроение. Поступил на службу новый боец, старый мой знакомы Pavel Adelman. Действительно он не плохой боец, все делает как надо. Думаю он добьётся много в будущем…
24.03.2009
Все же в один день я поборол себя. Специально написал письмо и оставил его у нее на столе, позже я нашел письмо в мусорном ведре, чем был очень сильно расстроен. “ И что это значит?” – подумал я про себя – “Быть, может стоит сделать перерыв?”. Конечно, я тогда понимал, что я простой прапорщик не имевший будущего, а она красивая лейтенант, явно с хорошим будущим.
19.03.2009
Еще одно событие которое произошло со мной в армии – это то что я стал замом Командира взвода “СРТ”. Этот взвод всегда имел большой состав и жесткую дисциплину, но стоило Командиру СРТ Марии Бостон уехать из штата на 2 недели – это всё. Взвод переживал худшие времена. Дисциплины – 0. Состава толком нет. Я, единственный наверное был кто остался работать в этом взводе. У нашего генерала, а именно у Ghost Melfore’a потихоньку сдавали нервы. И в один момент он в рацию заявил: “Торетто, теперь ты новый Ком. Взвода!” Я и толком понять ничего не смог и ответил: “Нет, нет, давайте дадим Ком. СРТ еще одну неделю, может она появится.” Он вошел в мое положение, но тем не менее я стал заместителем командира. Став им я исключительно брал только профессиональных бойцов, не хотел портить авторитет взвода. Вернувшись из своего отпуска, Командир была недовольна составом. А что состав? Работать я и один мог!
26.03.2009
Прошел месяц…новый генерал Армии был избран Чарли Баллордс. Это было время моей нервной карьеры. Мало того что он развел блат, так еще и армия была вне контроля. Был один такой перец Tom_Good еще тот *** . Это, чистая правда. В тот момент я, уже став капитаном, следил за базой самостоятельно, время от времени мне помогала Маша. Полковники были неопытными, даже простое замечание в адрес блатных бойцов боялись сделать. Честно, говоря в армии я был очень добрым к бойцам, но этот Tom, все портил. Иногда из за него я мог накричать на бойцов.
4.04.2009
И вот снова строй… Как обычно все добирают по 5 минут, по 10 минут, кто то даже за полчаса не может встать в строй… Как обычно строю состав, а вместо того что бы похвалить, мне отдают команду встать в конец строя…Я уже не тот счастливый лейтенант, который дарил цветы своей любимой…Уже не тот кем меня помнили мои родители… Я хожу с каменным лицом день ото дня… Конечно, когда в армии бардак, хочется просто уйти в отпуск, уехать далеко-далеко, от всякой суеты…
Я:”Служу Шатату! И Армии Лас Вентурас!”
Charlie BallordsЯ:”Не желаешь ли взять взвод СРТ под свой контроль? ”
Я взял небольшую паузу и обдумал все как есть. Действительно, Командира Взвода Марии Бостон не было давно в штате. Я как заместитель ею прикрывал, но тут горит реальный шанс стать Командиром СРТ. А с другой стороны, я сильно упахался за этой грёбаной барнкой. Еще с утра мне приходилось возит БП одному, так как все бойцы взвода были на зарядке. А в обед и только и делай что всех отправляй, да еще смотри что бы никто не подрался за место в разгрузке БП. Сложно выбрать чего я хочу…
Charlie Ballords:”Ну так что?! ”
Я:”Простите товарищ Генерал, но я уж слишком много отдал этому взводу. Слишком много я на него работал. Я думаю что пришло время выйти из этого взвода. Не буду ни Зам. Ком СРТ ни Ком СРТ, а буду простым выходцем из взвода СРТ. ”
Дальше я просто развернулся и направился в бункер, что бы пришить погоны. На все выкрики генерала я просто махнул рукой…
10.04.2009
Сегодня с утра я заметил, что боец до сих пор дежурит на базе. Странно… ведь это не первое его дежурство, как я заметил он очень часто просился на дежурство на ночь. Действительно, это было очень благородно с его стороны, когда в армии такой бардак, он все же остаётся бойцом армии Лас Вентурас. Звали его Олег Суслов. Всегда! Всегда когда я уезжал из штата домой, я мог положиться на этого бойца. Не то что он привлекал вниманием своим трудолюбием, а те что он был положительный.

5.04.2009

Случайно услышал как сенат, в грубом тоне, разговаривает с генералом и его полковниками, видимо натворили что то серьезное. Еще бы, блат здесь гуляет давно, наконец-то решат эту проблему.

11.04.2009

Решил сегодня после ночного дежурства сделать себе отдых. Прилег на диван, достал свежую газету, думал что вскоре усну. Просидев так час, включил телевизор. По телевизору передовали, что Генерал Армии Лас Вентурас, Чарли Баллордс, покинул свой пост и новый генерал будет избран не менее чем за час.”Отлично” – подумал я, - “Ну думаю новый генерал, не откажем мне в отдыхе.” И уснул. Проснулся я только под вечер, примерно часов в пять. Собравшись, я завел машину и двинул в сторону армии. Проезжая мимо КПП, заметил бойца. Странно, такого порядка давно не было. Всё ясно. Избрали лучшего генерала, которого так не хватало, а именно Павла Адельмана.

12.04.2009

С первых же дней стало ясно, что этот генералу будет требовать усердной работы. Я вставал уже не в шесть, а в пять утра, что бы успеть приехать раньше Павла. Не смотря на то что я был же майор, командовать я так и не умел, по словам генерала. Не то что бы бойцы не слушались просто, я был чересчур добрый ко всем и не мог приказывать в грубом тоне. Из за этого мои погоны подполковника, оставались дальше лежать в сейфе генерала.

15.04.2012

Перепрыгну на три года вперед. В армии наконец то появился порядок. Никакого блата быть и не может. Вступил в Офицерский Состав, поступил в школу для полковников, начал усердно работать. Уже смирившись, что на личном фронте у меня нечего не будет, я решил что попытаю счастье в свое карьере, ведь там то у меня какие то шансы.
Наш генерал, был трудолюбивый человек. Создал три взвода, на котором были командиры и довольно адекватные люди. Охрана базы улучшалась с каждым днем, что заметно радовало Мэрию и ФБР. Но вот только слишком много угоняли фуры с БП. За эти фуры с меня драли три шкуры. На моей совести были все эти угоны. В будущем получил звание подполковник, опять же за хорошую работу, а вскоре за успешное окончание школы для полковников, я получил и погоны полковника.

11.05.2015 – 11.05.2017

В этот день Павел оставил свой пост генерала и ушел в отставку. По моей просьбе, он рекомендовал себя сенаторам. Был один случай, когда этот сенатор, приезжал к нам в армию и удивился, что я нахожусь так долго в армии и сказал, что будет рад увидеть меня на посту генерала.

Вот так вот я стал генералом. Было много поздравлений от гос. Структур. Но вот веселиться я не спешил. Для меня в первую очередь была проблема с составом. Что поделаешь если в правильную армию люди не идут, им нужен блат, тренировки в виде банальных пострелушек и т.д. Единственное, что меня радовало, это то что со мной оставались мой полковники: Aleksey_Makhnenko и Oleg_Suslov, им то я мог доверять.

Потом, я начал жалеть, что стал генералом, уж слишком это большая ответственность. Отчеты о работе, отчеты о повышении, ну это уже слишком тяжело.

И вот однажды в рацию деп. Поступил сигнал, что ОПГ окружили мэрию. Они были с огнестрельными оружиями, я думал, что штат был в шаге от переворота. Выехав на место, нас всех вместе схватил страх, ведь это не тренировка, здесь все по настоящему. В голове я принял решение, если я пойду первый, то страх исчезнет. Я только успел встать как получил пулю в бочину…дальше сложно что либо вспомнить…

Очнулся я в больнице СФ. Главное что остался жив. Через неделю ко мне приехали агенты ФБР и приказали проехаться с ними. Там же они надели не меня наручники, посадили в КПЗ, на мои вопросы они молчали.

Через два месяца, состоялся суд, на котором, меня осудили, за убийство, за превышение полномочий, за измену Родине. За все выше перечисленное мне дали 15 лет колонии строго режима

Вот так вот и закончилась моя карьера….
2006-2009


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биография Vlad Toretto
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 20:48 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2013, 21:25
Сообщений: 587
Откуда: ты взялся?
Конечно, биография интересная местами, но мысли сбиваешь порой сильно, фокусируеш сначала одну картину ты резко меняешь на другую. Задатка писателя у тебя есть, фантазия у тебя нормальная, но мыслишь немного по детский и видимо прочитал мало книг, а так продолжай в том же духе)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биография Vlad Toretto
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 14:04 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 20:24
Сообщений: 40
Откуда: Темиртау. Карагандинская область. Казахстан
J.Jaguar писал(а):
Конечно, биография интересная местами, но мысли сбиваешь порой сильно, фокусируеш сначала одну картину ты резко меняешь на другую. Задатка писателя у тебя есть, фантазия у тебя нормальная, но мыслишь немного по детский и видимо прочитал мало книг, а так продолжай в том же духе)

Да по моему все нормально расписал. Про первую часть молчу, я её за два часа накатал, а вот над последующими частями пришлось приложить усилий. Я не писатель, не могу изобразить так что бы читателю было интересно. Могу лишь только что то написать, а дальше пусть сами разбираются :D
Насчет мыслей и книг, не соглашусь. По сей день читаю книги. И мне кажется дело не в этом
в школе по сочинениям,никогда не было хорошей оценки)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биография Vlad Toretto
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 10:58 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 19:30
Сообщений: 24
Владислав_Toretto писал(а):
J.Jaguar писал(а):
Конечно, биография интересная местами, но мысли сбиваешь порой сильно, фокусируеш сначала одну картину ты резко меняешь на другую. Задатка писателя у тебя есть, фантазия у тебя нормальная, но мыслишь немного по детский и видимо прочитал мало книг, а так продолжай в том же духе)

Да по моему все нормально расписал. Про первую часть молчу, я её за два часа накатал, а вот над последующими частями пришлось приложить усилий. Я не писатель, не могу изобразить так что бы читателю было интересно. Могу лишь только что то написать, а дальше пусть сами разбираются :D
Насчет мыслей и книг, не соглашусь. По сей день читаю книги. И мне кажется дело не в этом
в школе по сочинениям,никогда не было хорошей оценки)


Влад отлично написано. Жду продолжения,когда я тебя ставил на СРТ :),и про Армию когда с тобой держали (c) Bodya Swayze


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биография Vlad Toretto
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 14:15 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2013, 21:25
Сообщений: 587
Откуда: ты взялся?
Владислав_Toretto писал(а):
J.Jaguar писал(а):
Конечно, биография интересная местами, но мысли сбиваешь порой сильно, фокусируеш сначала одну картину ты резко меняешь на другую. Задатка писателя у тебя есть, фантазия у тебя нормальная, но мыслишь немного по детский и видимо прочитал мало книг, а так продолжай в том же духе)

Да по моему все нормально расписал. Про первую часть молчу, я её за два часа накатал, а вот над последующими частями пришлось приложить усилий. Я не писатель, не могу изобразить так что бы читателю было интересно. Могу лишь только что то написать, а дальше пусть сами разбираются :D
Насчет мыслей и книг, не соглашусь. По сей день читаю книги. И мне кажется дело не в этом
в школе по сочинениям,никогда не было хорошей оценки)

Я про первую часть) Остальные не читал) Я сам в детстве за прочитанных книг получал мороженное, а мороженное я любил)


Вернуться наверх
  
 
 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Последнее посещение: меньше минуты назад


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.